Набор участников добровольческого корпуса Года памяти и славы

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас стать участниками добровольческого корпуса Года памяти и славы, отвечающего за сопровождение парадов Победы и шествия «Бессмертный полк» в городах России, помощь ветеранам,  благоустройство памятных мест и воинских захоронений. Обучение будет организовано по Единому стандарту, разработанному Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» совместно с  Федеральной дирекцией Года памяти и славы на образовательной платформе. Для участия в наборе и прохождении дистанционного обучения необходимо воспользоваться инструкцией, размещенной ниже:

Инструкция для прохождения Единого стандарта

1. Зарегистрируйтесь на официальном сайте ВОД «Волонтеры Победы»

2. Подайте заявку на мероприятие «Обучение по Единому стандарту подготовки волонтеров Года памяти и славы».

3. Получите индивидуальный логин и пароль от системы Skill Cup, который поступит на почту после прохождения регистрации на сайте ВОД «Волонтеры Победы».

4. Скачайте на телефон приложение Skill Cup (доступно в AppStore и GooglePlay).