«Цифровые волонтеры» СПбГУ

Уважаемые студенты!

В связи с использованием в Университете в том числе дистанционного режима обучения, проведения занятий и мероприятий приглашаем желающих стать членами команды «цифровых волонтеров» для оказания помощи работникам Управления – Службы информационных технологий в работе с обучающимися, преподавателями, информационными системами Университета и сервисами.

Требования к кандидатам:

• Наличие опыта эксплуатации ПО MS Teams и ZOOM на уровне начинающего или уверенного пользователя;
  • Готовность работать с заявителями (студентами, преподавателями и сотрудниками СПбГУ) с использованием электронной переписки, конференц-связи и очно. Наличие коммуникационных навыков.
  • Наличие доступа в Интернет.

Предполагаемый объём поддержки: от 3-х часов в неделю.

На время работы волонтеру безвозмездно предоставляется доступ к университетской сети Интернет в общежитиях.

Кандидатам необходимо направить своё резюме, составленное в свободной форме, на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для включения в работу будет проведено небольшое собеседование.

Добро пожаловать в команду!