IX Санкт-Петербургский международный культурный форум 11 — 13 ноября 2021

Дата публикации:

Санкт-Петербургский международный культурный форум — уникальное культурное событие мирового уровня. Такой масштабный проект невозможен без помощи волонтеров. Ежегодно сотни добровольцев принимают активное участие в проведении Форума.

ЧТО ДЕЛАЮТ ВОЛОНТЕРЫ?

  • Помогают с аккредитацией участников;
  • встречают гостей в аэропорту и на вокзалах;
  • помогают сориентироваться на площадках Форума;
  • оказывают участникам информационную поддержку;
  • принимают участие в работе пресс-службы.


ГДЕ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ ВОЛОНТЕРЫ?
Волонтеры задействованы на основных площадках Форума: в Главном штабе Государственного Эрмитажа, в Российском Этнографическом музее, на Новой сцене Мариинского театра, в Мраморном дворце Русского музея, а также на других многочисленных площадках.

Каждый волонтер проходит обучение в рамках общих и специализированных брифингов, а также необходимые инструктажи специалистов Форума. Форум обеспечивает своих волонтеров бесплатной формой и питанием. А кроме этого, участие в Форуме — отличный способ прокачать свои профессиональные и коммуникативные навыки. Все волонтеры после проведения Форума получают именные благодарственные письма от дирекции.

Если вы уже достигли возраста 18 лет, то профессия и место жительства для Форума значения не имеют: только личные качества, дружелюбие, активность и желание стать частью большого слаженного коллектива могут помочь вам попасть в команду.

Чтобы стать волонтером, заполните заявку на сайте, поставьте в комментариях и ждите приглашения на отборочное интервью. По его итогам вы можете получить предложение присоединиться к нашей большой команде.

Заявки на участие принимаются до 3 октября 2021 г.

Форум ждет вас!