Набор волонтеров на Международный конгресс математиков (МКМ 2022)

Команда Международного конгресса математиков приглашает волонтеров для работы на Конгрессе!

Кандидаты должны быть старше 18 лет и свободно говорить на русском и английском языках. Знание других языков (китайского, испанского, французского, немецкого и т. д.) также будет преимуществом. Мы ожидаем кандидатов, которые проявляют любопытство и страсть к математике, демонстрируют приверженность волонтерской программе МКМ и проявляют отличные командные навыки.

Волонтеры будут задействованы во всех сферах и на всех площадках Конгресса, включая Генеральную ассамблею, объекты культурной и деловой программы. Основные направления деятельности волонтеров: аккредитация участников, встреча гостей в аэропорту и на вокзалах, навигация и информационная поддержка участников, работа с журналистами в пресс-центре и на основной площадке Конгресса в КВЦ «ЭкспоФорум».

Каждый волонтер пройдет обучение, а также необходимые инструктажи специалистов волонтерского центра. Кроме этого, участие в МКМ — отличный способ прокачать свои профессиональные и коммуникативные навыки. Для всех волонтеров будет организовано праздничное торжественное мероприятие, где им вручат именные благодарственные письма от организаторов.

Международный конгресс математиков будет проходить в Санкт-Петербурге с 6 по 14 июля 2022 года. Поэтому мы ожидаем, что волонтеры будут задействованы с 4 по 16 июля 2022 года.

• Срок подачи заявок: до 31 марта 2022 года
  • Интервьюирование кандидатов: март — апрель 2022 года
  • Распределение по функциональным направлениям и сменам: апрель-май 2022 года
  • Обучение: май — июнь 2022 года
  • Выдача аккредитации и униформы: июнь 2022 года
  • Время волонтеров МКМ: июль 2022 года

Чтобы присоединиться к команде волонтеров, необходимо перейти по ссылке.

Волонтерство на МКМ — это уникальная возможность для самосовершенствования и получения бесценного опыта, ведь вы сможете:

• Принять участие в самом важном математическом событии четырехлетия
  • Присоединиться к международному математическому сообществу
  • Найти новых друзей
  • Практиковать свой английский и познакомиться с другими языками
  • Получить благодарность от своего университета за общественную деятельность
  • Улучшить свои профессиональные навыки и приобрести новые
  • Получить рекламные подарки и сувениры МКМ
  • Получить незабываемые впечатления и насладиться праздником математики
  • Принять участие в автограф-сессиях
  • Принять участие в праздничном финальном мероприятии для волонтеров

Сервисы для волонтеров МКМ:

• Уникальная экипировка МКМ
  • Специализированное обучение
  • Бесплатное проживание
  • Транспортные расходы
  • Бесплатное питание
  • Страхование жизни
  • Справка или официальное письмо, подтверждающее участие в проекте

Подробности процедуры регистрации и отбора– на сайте.