VI Международный арктический форум «Арктика - территория диалога»

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас стать частью Международного арктического форума «Арктика - территория диалога в качестве волонтеров!

Международный арктический форум станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития арктических территорий, выработки разноуровневых, многосторонних механизмов совместного раскрытия и эффективного освоения мощного ресурсного потенциала.

Дата: с 11 по 13 апреля

Открыты позиции в следующих основных функциональных блоках работы:

• Аккредитация (выдача аккредитационных беджей участникам);
  • Встречи-проводы (встреча и проводы участников на удаленных объектах);
  • Информация (работа на информационных стойках);
  • Конгресс (администрирование залов деловой программы);
  • Контроль доступа (контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий);
  • Навигация (помощь участникам в ориентировании по площадке);
  • Питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка участников в ресторане);
  • Транспорт (координация транспорта для участников).

Место: г. Санкт-Петербург,  конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум»

Требования: возраст от 18 до 30 лет, презентабельная внешность, обучающиеся по экономическим, языковым специальностям, а также по направлению подготовки «Международные отношения», владение английским языком на уровне не ниже intermediate (знание других иностранных языков является преимуществом).

Всем волонтерам будут предоставлены:

• благодарственные письма, подтверждающие их деятельность,
  • специализированное обучение,
  • питание в дни форума,
  • трансфер до удаленных объектов работы,
  • современная униформа.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта МАФ 2022, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «МАФ 2022, Санкт-Петербург, 11-13.04.22» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.03.2022 г.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «МАФ 2022».

Более подробную информацию процедуры набора и отбора Вы можете найти здесь.