Петербургский международный экономический форум 2022

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в качестве волонтеров в Петербургском международном экономическом форуме 2022 (ПМЭФ 2022).

25-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ 2022) пройдет с 15 по 18 июня 2022 года в г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Волонтёрам предоставляется:

  • Специализированное обучение: лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, тренинги по функциональным направлениям;
  • Современная униформа (после окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок);
  • Бесплатное питание (двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой);
  • Трансфер до места работы для волонтеров, работающих в КВЦ «Экспофорум» и в аэропорте;
  • Благодарственные письма от организаторов Форума, вручаются всем волонтерам;
  • Стажировки в Фонде Росконгресс. Лучшие волонтеры ПМЭФ 2022 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в Фонде;
  • Возможность стать волонтером на мероприятиях Фонда Росконгресс в других городах. Лучшим волонтерам ПМЭФ 2022 будут компенсированы расходы на транспорт, проживание и питание во время работы на мероприятиях Фонда в других городах России.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит Вам стать частью одного из самых масштабных и значимых деловых событий в мире и получить уникальный опыт работы в команде профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение мероприятия.

Решение о включении студента в число волонтеров принимается организаторами Форума но результатам обучения. Обучение будет осушествляться в период с 04.04.2022 по 30.04.2022 с использованием дистанционных технологий.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 к организации мероприятий могут привлекаться только лица с действующим сертификатом, подтверждающим прохождение вакцинации или статус переболевшего.

Приглашаем к работе на Форуме обучающихся по экономическим, языковым специальностям, а также по направлению подготовки «Международные отношения», владеющих английским языком на уровне не ниже intermediate (знание других иностранных языков является преимуществом) в возрасте от 18 до 30 лет.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2022, необходимо зарегистрироваться на сайте и установить отметку в поле «ПМЭФ 2022, Санкт-Петербург, 15- 18.06.22» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.04.2022 г.

Если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге, для Вас есть возможность пройти отбор по Программе мобильности Ассоциации волонтерских центров (АВЦ), которая предусматривает организацию проезда и проживания для иногородних волонтеров. Подробнее ознакомиться с условиями набора по Программе Вы можете по ссылке.
По всем вопросам вы можете также обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «ПМЭФ».