Набор волонтеров на Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка (РАФ 2023)

Дата публикации:

Открыт набор волонтеров на второй Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка (РАФ 2023), которые состоятся 26-29 июля 2023 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Саммит Россия – Африка – беспрецедентное по масштабу и количеству лидеров государств событие, на полях Саммита также пройдет Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка. Предстоящий Форум призван расширить направления российско-африканского сотрудничества и определить их развитие на долгосрочную перспективу. В мероприятиях примут участие первые лица Российской Федерации и государств Африканского континента, представители российского, африканского и международного бизнеса, руководители международных организаций.

Волонтерам будет предоставлено:

  • Специализированное обучение

Лекции по сервисам и структуре мероприятия, тренинги по функциональному направлению.

  • Современная униформа

После окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок.

  • Бесплатное питание

Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой.

  • Трансфер до места работы

Для волонтеров и временных сотрудников, работающих в КВЦ «Экспофорум» и в аэропорту.

  • Благодарственные письма и эксклюзивные подарки

От организаторов мероприятия, вручаются всем волонтерам.

Участие в РАФ 2023 в качестве волонтера позволит Вам стать свидетелем уникального события, которое не имеет аналогов в истории российско-африканских отношений и стать причастным к мероприятию мирового значения и масштаба.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта РАФ 2023, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru (ссылка для регистрации) и установить отметку в поле «РАФ 2023, Санкт-Петербург, 26-29.07.23» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.05.2023 г.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «РАФ».