XXVII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ 2024) приглашает волонтеров

Открыт набор волонтеров на XXVII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ 2024), который состоится 5-8 июня 2024 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Петербургский международный экономический форум — одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Волонтерам Форума будет предоставлено:

• Специализированное обучение

Лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, тренинги по функциональным направлениям.

• Современная униформа

После окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок.

• Бесплатное питание

Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой.

• Трансфер до места работы

Для волонтеров и временных сотрудников, работающих в КВЦ «Экспофорум», в аэропорту и в центре аккредитации № 1.

• Благодарственные письма

От организаторов Форума, вручаются всем волонтерам и временным сотрудникам.

• Стажировки в Фонде Росконгресс

Лучшие волонтеры ПМЭФ 2024 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в Фонде.

• Возможность стать волонтером на мероприятиях Фонда Росконгресс в других городах

Лучшим волонтерам ПМЭФ 2024 будут компенсированы расходы на транспорт, проживание и питание во время работы на мероприятиях Фонда в г. Владивостоке и в г. Казани.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит Вам стать свидетелем уникального события в сфере экономики и бизнеса и внести свой вклад в организацию одного из самых масштабных и значимых мероприятий мирового уровня.

Для того, чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2024, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru (ссылка для регистрации) и установить отметку в поле «ПМЭФ 2024, Санкт-Петербург, 05-08.06.24» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 24.03.2024 г.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «ПМЭФ».

Подавайте заявку и приглашайте друзей!