Праздничное мероприятие в честь открытия Года добровольца

Дата публикации:

3 февраля в 12:00 на Греческой площади у БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр., Д. 6 ) состоится праздник в честь Года добровольца (волонтера). Приглашаются студенты, преподаватели и сотрудники СПбГУ.

Лидеры добровольческой сферы расскажут про все волонтерские направления, которые пользуются популярностью в городе на Неве. Гости узнают, как организована деятельность Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», волонтерских движений «Фонд Доноров», «Волонтеры-медики», «Серебряные» волонтеры». Добровольцы Центра подготовки городских волонтеров FIFA-2018 и Организационного комитета России 2018 покажут спортивное шоу на сцене.

Во время праздника состоятся массовый запуск 1000 воздушных шаров в цветах российского триколора и бумажный фейрверк в цветах волонтерских направлений. Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа, на сцене  выступит известная российская поп-группа «23:45».

#доброволец, #мыпетербург

За справками обращаться  в Управление по работе с молодежью СПбГУ: А.Н. Русинов -  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 363-69-37