Стартует конкурс логотипов Волонтерского центра СПбГУ

В Санкт-Петербургском государственном университете стартует студенческий конкурс логотипов для Волонтерского центра СПбГУ.

Волонтерский центр СПбГУ — динамично развивающееся объединение обучающихся СПбГУ в сфере добровольчества.

Цель конкурса — определение лучшего логотипа Волонтерского центра с его дальнейшим использованием в качестве официального символа.

Принять участие в конкурсе могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы численностью до трех человек.

Заявки и конкурсные работы необходимо отправить одним письмом до 18:00 15 октября 2018 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурсные работы оцениваются по 10-балльной шкале по следующим критериям:

• Полнота отражения специфики деятельности Волонтерского центра СПбГУ
  • Оригинальность решений и дизайна работы
  • Убедительность, запоминаемость и яркость представленного материала
  • Соответствие цели и задачам Конкурса
  • Качество выполнения конкурсной работы

Победитель Конкурса награждается дипломом и памятными подарками, представленный им на конкурс логотип становится официальным логотипом Волонтерского центра. Участники конкурса получают свидетельства об участии в Конкурсе и сувениры с символикой СПбГУ.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам, и прочие условия конкурса — в Положении о конкурсе.