Приглашаем на собрания активистов Волонтерского центра СПбГУ

Уважаемые обучающиеся!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем присоединиться к работе Волонтерского центра СПбГУ.

В этом году вместе с Ассоциацией «Опора» мы запускаем новый проект — Школу добровольца СПбГУ. В рамках Школы вас ожидают лекции и практические занятия, посвященные правовым основам добровольческой деятельности, личностному росту, работе в команде, основным направлениям деятельности Волонтерского центра СПбГУ и социальному проектированию. Благодаря данному проекту вы сможете познакомиться с единомышленниками, получить полезные знания от ведущих экспертов в области добровольчества и даже реализовать собственный проект!

Занятия будут проходить еженедельно с 3 октября по 21 ноября 2018 года по средам и пятницам в 17:00 на Биржевой линии, д. 6.

Все участники, посетившие не менее половины занятий, получат сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в Школе Добровольца СПбГУ.