Приглашаем к участию в Школе добровольца — 2019

16 октября прошло торжественное открытие второго сезона Школы добровольца СПбГУ. Всю осень ребят ждут увлекательные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в области добровольчества, интересные знакомства и новые знания. Завершится обучение традиционным выездом актива Волонтерского центра СПбГУ на базу отдыха, где слушателям Школы будут вручены сертификаты о прохождении обучения.

Зарегистрироваться можно в группе Волонтерского центра или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Расписание занятий:

• 22 октября — социальное добровольчество
  • 31 октября — событийное добровольчество
  • 5 ноября — спортивное добровольчество
  • 12 ноября — экологическое добровольчество
  • 21 ноября — патриотическое добровольчество
  • 26 ноября — добровольчество и будущая карьера. Секреты успеха
  • 5 декабря — политика и добровольчество. Как получить поддержку на развитие собственного проекта
  • 10 декабря — подведение итогов, подготовка к выезду Волонтерского центра СПбГУ

Занятия проходят по адресу: Биржевая линия, д. 6, цокольный этаж, с 17:00.