Волонтёрский центр СПбГУ стал Добро.Центром

Уважаемые обучающиеся! Волонтёрский центр СПбГУ получил статус «Добро.Центра».

Главная идея федеральной франшизы «Добро.Центр» заключается в объединении крупных волонтерских организаций под одним брендом, чтобы повысить уровень доверия и узнаваемость среди людей. В планах у ДоброЦентра СПбГУ — развитие и расширение волонтерской деятельности в Университете.

Теперь каждый волонтёр может получить верифицированные часы в электронную волонтёрскую книжку на портале добро.ру. ДоброЦентр СПбГУ Вы можете найти по ссылке.

Если вы организуете мероприятие в университете, то также можете обратиться к руководителю ДоброЦентра СПбГУ о получении верифицированных часов. Запрос необходимо направлять минимум за неделю до начала мероприятия Зловой Екатерине Анатольевне по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Все наборы волонтёров также будут проходить в группе социальной сети ВКонтакте и на сайте.

Наши новые логотипы: