• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на мероприятие Карьерного клуба Студенческого совета экономического факультета Экскурсия в P&G (Procter & Gamble)

21.02.2020 Карьерный клуб Студенческого совета экономического факультета организует экскурсию на завод P&G (Procter & Gamble) для обучающихся 1-4 курса бакалавриата и магистратуры.

Дата и время: 21 февраля с 10:00 до 14:00.

Место: завод Gillette по адресу Пулковское шоссе, 54 литера А (будет трансфер от ст м. Московская до завода и обратно).

P&G (Procter & Gamble) – одна из крупнейших компаний-лидеров в отрасли FMCG. Многие из вас слышали такие привычные бренды как: Braun, Vicks, Oral-B, Pampers, Ariel, Lenor, Tide, Head & Shoulders, Fairy, Mr. Proper, Миф, Gillette и другие не менее известные, но далеко не все знают, что все эти бренды компании P&G, которые уже более 180 лет приносят комфорт и уют в дома.

В ходе экскурсии тебя ждёт:

• Знакомство с компанией и её офисом;
  • Экскурсия по производству;
  • Ланч;
  • Информация о карьерных возможностях;
  • Семинар по управлению проектами;
  • Quiz и награждение победителей.

Необходимо:

• Зарегистрируйся
  • Заполни согласие на обработку данных
  • Отправь его и резюме на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (до среды - 19 февраля).

Так же не забудь указать в письме свой размер обуви, ссылку на vk и посмотреть адженду мероприятия.

Приглашаем всех желающих!