Цикл мастер-классов по настольным играм

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит цикл мастер-классов по настольным играм.

Мастер-классы проходят 26, 27 марта и 4,9,14 апреля 2014 года с 16:00 до 18:00 по адресу Новоизмайловский пр., д 48, ГБУ «ДМСПб».

Приглашаем студентов принять участие в мастер-классах.

Заявки на участие необходимо направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Координатор Конкурса: специалист по работе с молодежью отдела по работе со студентами и поддержке молодежных инициатив ГБУ «ДМСПб» Любимова Дарья Ивановна, тел.: (812) 323 - 01 - 74.