Всемирный фестиваль молодёжи приглашает на Международную платформу возможностей

Дирекция Всемирного фестиваля молодёжи (АНО «ДВФМ») приглашает студентов в интернациональное пространство для общения молодых активных людей и обсуждения инициатив развития международного молодёжного сотрудничества.

Новости международного молодёжного сообщества, а также регистрацию на мероприятия можно найти по ссылке.

Не пропусти самые яркие события в сфере международного молодёжного сотрудничества!

Справка

Всемирный фестиваль молодёжи прошёл с 1 по 7 марта 2024 года в Сириусе в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодёжного сотрудничества. Участие в ВФМ-2024 приняли 20 тыс. молодых лидеров из 190 стран мира. Согласно поручениям Президента РФ, ВФМ будет проходить в России на регулярной основе — раз в шесть лет, также каждые 6 лет 10 тыс. молодых людей со всего мира будут собираться на Международном фестивале молодёжи, и ежегодно под эгидой ВФМ будут проводиться международные тематические слёты и мероприятия.