Экскурсия для студентов младших курсов

Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит экскурсию для студентов младших курсов «По местам русского рока».

Экскурсия состоится 26 апреля 2014 года в 12-00. Место сбора участников: возле выхода из метро Площадь Восстания (выход на ул. Восстания). В экскурсии могут принять участие студенты 1-2 курсов.

Для того, чтобы принять участие в экскурсии необходимо до 24 апреля 2014 года прислать письмо с пометкой "Экскурсия" на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме необходимо указать:

• ФИО
  • направление обучения