Международный молодежный экспертно-политический форум «Форос 2014»

Дата публикации:

С 4 по 13 июля 2014 года в поселке Форос, Крым, Институт политических исследований при поддержке Российского союза молодежи проводят международный молодежный экспертно-политический форум «Форос 2014»: «Поиск новой модели развития мира».

Форум «Форос» - проект, который проводится ежегодно с 1999 года и представляет собой технологию дополнительного образования, сочетающего в себе экспертный форум, летнюю школу для студентов и аспирантов, а также площадку для политического диалога.

Проект реализуется в формате политологических школ, основной целью которых является развитие научного и профессионального потенциала молодежи, укрепление гуманистических нравственных ценностей в среде молодых специалистов и их активное привлечение к проведению социально-экономических преобразований.

В программе мероприятия синтезированы различные методы обучения: лекции, тренинги, семинары, круглые столы с участием экспертов; предполагается проведение неформальных мероприятий, спортивных соревнований и интеллектуальных состязаний, способствующих налаживанию личных и рабочих взаимоотношений для дальнейшего сотрудничества.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Программа Форума