Набор волонтеров на Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014»

Дата публикации:

С 13 июля по 10 августа 2014 г. в Тверской области на озере Селигер пройдет X Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014». Для сопровождения мероприятий Форума, информационной и организационной работы с участниками Форума формируется Волонтерский корпус.

Членом Корпуса может стать молодой человек, отвечающий следующим требованиям: возраст от 18 до 30 лет, проживание на территории Российской Федерации, исполнительность, ответственность, инициативность, знание русского языка, грамотная речь, желательно (но не обязательно) владение иностранными языками.

Для зачисления в Корпус необходимо заполнить заявку-анкету на сайте  до 28.06.2014г., предварительно изучив Кодекс волонтера.

30.06. 2014 г. в Санкт-Петербурге пройдет межрегиональный сбор на базе Волонтерских центров подготовки волонтеров для проведения XXII Олимпийских зимних игр Сочи 2014.

Членам Корпуса во время проведения Форма будет предоставлено питание и проживание на территории проведения Форума, а также комплект атрибутики, сертификат и благодарственное письмо.