Международная конференция «Интеллектуальный Капитал и Образование»

С 4 по 6 декабря 2014 года в Варшаве (Польша) пройдет конференция, посвященная теме «Интеллектуальный Капитал и Образование». Организатором конференции является университетом Вистула.
Основные направления работы конференции:
Помимо пленарных заседаний, запланированных на каждый из трех дней, участники должны быть готовы к участию в обсуждении следующих вопросов:
•    Семинары английского языка при участии специалистов из Австрии, Великобритании, Новой Зеландии, Индии, Италии и Польши.
•    Каждый день будут проводиться тематические дискуссии на английском языке с участием ведущего. В четверг, 4 декабря, пройдет дискуссия на тему связей образовательных учреждений и бизнеса. Темой для пятничной дискуссии станет образование в сфере энергетики. Главная тема субботы - К-12 образование (подготовительный класс начальной школы) и различные технологии в образовании.
•    Вступительная речь авторитетных докладчиков и экспертов в области интеллектуального капитала (в том числе, образование в области энергетики).
•    Одно из первых подобных собраний, связывающее профессионалов, работающих в области образования в секторе энергетики.
Возможные темы:
•    Производительность, связанная с управлением интеллектуальным капиталом;
•    Бухгалтерский учет интеллектуального капитала;
•    Интеллектуальный капитал как база ресурсов для бизнес-стратегий;
•    Управление трудовым капиталом;
•    Раскрытие нематериальных видов собственности;
•    Интеллектуальный капитал в сфере высшего образования;
•    Креативность в образовании и бизнесе;
•    Связь управления интеллектуальным капиталом и корпоративной социальной ответственности;
•    Связь между бизнесом и образованием;
•    Влияние креативности работников на интеллектуальный капитал;
•    Информационно-коммуникационные технологии как возможность повышения качества образования;
•    Творческий класс и культурный капитал;
•    Права на объекты интеллектуальной собственности;
•    Обучение квалифицированной рабочей силы для энергетического сектора;
•    Интеллектуальный капитал и дизайнерские услуги;
•    Передовые практические методы в управлении интеллектуальным капиталом;
•    Интеллектуальный капитал и обмен знаниями;
•    Инвестиции в системе образования и интеллектуальный капитал;
•    Подъем на развивающихся рынках и интеллектуальный капитал;
•    Образование для творчества. Начальное, среднее и высшее образование.
•    Школа маркетинга.
Все авторефераты должны быть представлены в срок до 15 октября 2014 года на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Автореферат должен состоять примерно из 200 слов. Настоятельно рекомендуется включение в автореферат количественных показателей, таблиц, диаграмм, а главное, ссылок. Автореферат должен содержать свежую информацию, новые факты, актуальные исследования по теме и быть инновационным. Принимаются только те статьи, что не были ранее опубликованы. В случае принятия статьи, она также не может быть опубликована через другие средства массовой информации.

Регистрационный взнос для иностранных участников составляет 350 евро.
Доклады будут включены в материалы конференции только после полной и своевременной оплаты регистрационного взноса.

Более подробная информация.