Проект «Московская Творческая Лаборатория»

С 2 по 5 октября 2014 года пройдет проект «Московская Творческая Лаборатория». В рамках проекта осуществляется обучение и подготовка организаторов молодежных культурно-массовых мероприятий.

В ходе обучения участники получат теоретические и практические знания и навыки по планированию и проведению творческих проектов, организации мероприятий.

Проект реализуется ФГБОУ ВПО Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК) при поддержке Координационного совета по воспитательной работе и молодежной политике образовательных организаций высшего образования города Москвы при Департаменте культуры города Москвы.

Цель Проекта: обучить участников методиками организации современного качественного культурно-массового мероприятия на уровне вуза, района, города.

Формы работы:

• образовательные блоки по направлениям работы проекта;
  • творческие мастер-классы;
  • встречи с экспертами в различных сферах (режиссура, ведение мероприятий, пиар и работа со спонсорами и тд.);
  • тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде;
  • интерактивные занятия, деловые игры, ролевые игры с погружением;
  • обмен опытом между обучающимися образовательных организаций;
  • яркие творческие мероприятия и многое другое.

Список направлений:

• «Режиссура и сценарное мастерство»
  • «Ведение мероприятий»
  • «Пиар и работа со спонсорами»
  • «Оформление мероприятий»
  • «Djи техническое обеспечение мероприятий»
  • «Фотосопровождение мероприятия»
  • «Видеосопровождение мероприятия»

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте проекта.

Заявки принимаются в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 5 сентября 2014 года. Стоимость участия составляет 4500 рублей на одного человека. Для лиц, прошедших конкурсный отбор, предусмотрено льготное участие.

В стоимость входит: трансфер участников oт места сбора до места проведения Проекта, проживание,питание, образовательная программа, методическое обеспечение, раздаточные материалы, памятная атрибутика.