Чемпионат среди студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по волейболу

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерация волейбола Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга», Региональная общественная физкультурно-спортивная организация (РОСФСО) «Буревестник» и Главная судейская коллегия Чемпионатов среди студентов высших учебных заведений объявляют о проведении Чемпионата среди студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга по волейболу (далее – Чемпионат).

К участию в Чемпионате допускаются спортсмены не старше 28 лет, являющиеся студентами, аспирантами, интернами или клиническими ординаторами очной формы обучения.

Чемпионат проводится в 2 круга:

- 1 круг с 15 октября по 25 декабря 2014 г.;

- 2 круг с 1 марта по 30 апреля 2015 г.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в Чемпионате можно на сайте Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.