Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по боулингу

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Федерация спортивного боулинга Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга», Региональная общественная организация «Совет ректоров ВУЗов Санкт-Петербурга» в лице Научно-Методического Совета по физическому воспитанию и спорту, Региональная общественная физкультурно-спортивная организация (РОСФСО) «Буревестник», кафедра теории и методики народных и национальных видов спорта ФГБОУ ВПО Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта и Главная судейская коллегия Чемпионатов среди студентов высших учебных заведений объявляют о проведении Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по боулингу (далее – Чемпионат).

К участию в Чемпионате допускаются спортсмены не старше 28 лет, являющиеся студентами, аспирантами, интернами или клиническими ординаторами очной и очно-заочной форм обучения, зачисленные в университет не позднее 1 сентября 2014 года.

Соревнования проводятся с 28 по 29 октября 2014 года.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в на сайте Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.