I суворовский патриотический фестиваль искусств

Дата публикации:

В период с 18 по 24 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по  культуре проводится I суворовский патриотический фестиваль искусств.

Фестиваль не случайно носит имя национального героя, великого полководца и патриота России  Александра Васильевича Суворова: 24 ноября 2014 года Россия будет отмечать 285-летие со дня его рождения, а 26 ноября 2014 года - 110-летие Государственного мемориального музея А.В. Суворова, являющегося ведущим партнером Суворовского фестиваля искусств.

Программа фестиваля включает Гала-концерт с участием мастеров отечественного искусства и конкурс для молодых исполнителей гражданско-патриотического репертуара, который состоится в период с 18 по 23 ноября 2014 года на сцене Дома офицеров. Все участники фестиваля получат сувениры и почетные дипломы, а лауреаты конкурсной программы смогут выступить на заключительном Гала-концерте 24 ноября 2014 года на сцене театра-фестиваля «Балтийский дом».

Приглашаем студентов принять участие в I суворовском патриотическом фестивале искусств и представить на конкурсную программу фестиваля произведения музыкального и театрального искусства.

Заявки на участие (форма свободная) просим присылать до 10 ноября 2014 года на email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу: (812) 646 89 11.