Всероссийский студенческий форум «Великая победа великой страны»

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный индустриальный университет» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский студенческий форум «Великая победа великой страны».

В рамках Форума запланирована широкая дискуссионная программа, где со своими докладами могут принять, участие студенты, аспиранты, специалисты в профильной области. Для участников с проектами запланирована отдельная секция для обмена идеями и опытом,
Принять участие в Форуме можно, прислав до 7 ноября 2014 года тезисы доклада или проектную работу по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Просим Вас донести информацию о Форуме заинтересованным структурным подразделениям, студентам и оказать содействие участию в Форуме.
Подробная информация на сайте www.smd-forum.ru в разделе «Проекты партнеров»,