Ежегодная конференция-вебинар «День Арктики» 2015

Дата публикации:

27 февраля 2015 года с 10.00 до 11.30 в Президентской библиотеке (по адресу: СПб, Сенатская площадь, 3) пройдет ежегодная конференция-вебинар «День Арктики», посвященная проблемам освоения северных территорий.

Вебинар пройдет в рамках программы реализации Стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации. Основная цель мероприятия - привлечение внимания российской и мировой общественности к вопросам экологии, научным исследованиям, образованию, повышению качества жизни и национальной безопасности на территории Арктики.

Планируется участие как крупнейших университетов нашей страны, так и зарубежных университетов циркумполярных государств.

 

Подать заявку на участие в конференции можно, прислав до 19 февраля 2015 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., следующую информацию:

ФИО

Дата и место рождения

Серия и номер паспорта, кем и когда выдан

Адрес регистрации