Школа-конференция "Saint-Petersburg OPEN 2015" по Оптоэлектронике, Фотонике и Наноструктурам

Школа-конференция с международным участием "Saint-Petersburg OPEN 2015" по Оптоэлектронике, Фотонике и Наноструктурам состоится 7 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге. Тематика конференции покрывает различные области физики полупроводников, оптики, фотоники, опто- и наноэлектроники, а также биофизики. Во время первой части (школы) выступят приглашённые докладчики с устными докладами. Вторая часть (конференция) состоит из постерных докладов студентов, аспирантов и молодых учёных.

Организационный взнос для участников не предусмотрен.

Приём тезисов начинается 1 февраля 2015 года и продолжается по 8 марта 2015 года включительно. Все принятые тезисы будут опубликованы в конференционном сборнике. Расширенные тезисы принятых работ, по желанию авторов, будут опубликованы в журнале ЮР Journal of Physics: Conference Series.

Подробнее об участии в конференции