Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей

Межрегиональная молодежная общественная организация AIESEC в России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи проводит с 27 по 28 марта 2015 года в Санкт-Петербурге Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей.

Видением Форума в 2015 году стала фраза «Создаю будущее со смыслом». Целью Форума является содействие формированию ответственных и самостоятельных молодых лидеров в технической сфере, которые в дальнейшем смогут осознанно действовать и использовать инновации, создающие позитивные изменения в России.

Участниками Форума станут 600 студентов и недавних выпускников ведущих вузов России — руководителей студенческих и молодежных организаций и проектов, обучающихся по следующим направлениям профессиональной подготовки: информационные технологии, машиностроение, электроника, добыча и переработка сырья, инженерное дело.

Также в Форуме примут участие более 50 представителей российских и международных компаний — лидеров технической и энергетической отраслей, органов государственной власти, образовательных учреждений, некоммерческих организаций и независимых экспертов, а также в организацию Форума будут вовлечены более 50 волонтеров.

Для максимально эффективной работы участников будут использованы различные технологии — лекции, дискуссии, тренинги, мастер-классы, работа в группах, интерактивные игры, технические выставки, разработанные совместно с партнерами Форума и ведущими российскими экспертами в данной области.

Регистрация для участия в Форуме открыта!

Дополнительная информация и контакты на сайте Форума