Конкурс макетов социально значимой рекламы в Санкт-Петербурге

РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» и Фонд «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга проводят Конкурс макетов социально значимой рекламы в Санкт-Петербурге.
Целью Конкурса является выявление в ходе конкурсного отбора лучших молодых дизайнеров Санкт-Петербурга и реализация их проектов на общегородском уровне.
Участники, признанные победителями по соответствующим направлениям, награждаются дипломами Правительства Санкт-Петербурга и правом размещения своего дизайн-макета в городской наружной рекламе.
Принять участие в конкурсе могут дизайнеры в возрасте от 17 до 26 лет, в том числе студенты, проходящие обучение по непрофильным специальностям.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• Уважение к заслугам людей старшего возраста, сохранение традиций преемственности поколений;
  • Семейные формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей;
  • Решение демографических проблем Санкт-Петербурга;
  • Эффективный контроль за поведением детей, обеспечение безопасности жизнедеятельности несовершеннолетних;
  • Предотвращение несчастных случаев с несовершеннолетними;
  • Пропаганда творчества петербургских писателей;
  • Предупреждение терроризма и экстремизма;
  • Информирование граждан об административной и уголовной ответственности за нарушения российского законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по соответствующей форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок с 17 марта по 24 апреля 2015 года.
С информацией и Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте.
Дирекция Конкурса – Фонд «Университеты Петербурга», В.О., Средний пр. д.88, оф. 440.

Руководитель Конкурса - Гусев Андрей Борисович, администратор Фестиваля - Агеева Анна, телефон и факс: 328-14-16.