Petersburg Cup объявляет набор волонтеров

Внимание! Начинается набор волонтёров на самое яркое событие года в индустрии детско-юношеского спорта, на международный фестиваль «Petersburg Cup», который пройдет с 30 мая по 3 июня 2015 года.

Игры в рамках Фестиваля традиционно проходят на полях с искусственным покрытием лучших спортивных комплексов Санкт-Петербурга: Малая спортивная арена спортивного комплекса «Петровский»; поля спортивного комплекса Академии футбола «Зенит»; поле стадиона «Динамо»; поле стадиона «Локомотив».
Финальные игры Фестиваля «Petersburg Cup» пройдут на Центральной спортивной арене спортивного комплекса «Петровский».
Чтобы такое событие стало очень ярким и незабываем, дирекция турнира собирает ответственных, трудолюбивых и активных ребят для подготовки и проведения данного фестиваля.

Непосредственно обучением самих волонтёров занимается Центр подготовки волонтеров "Petersburg Cup" совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом. Первое общее собрание волонтёров состоится 18 апреля 2015 года в СПбГУ в 16:00 в заднии СПбГУ по адресу: переулок Декабристов (Васильевский остров), д. 16, актовый зал.

Чтобы стать участником команды волонтеров, необходимо пройти онлайн-регистрацию.

На первом собрании с волонтерами проведут анкетирование. Организаторы распределят, кто какой функции соответствует. На следующем собрании состоится обучение по нескольким дисциплинам, и уже подробно будет рассказано о каждой функции.
Что вам даст участие в данном мероприятие в качестве волонтёра?

1. Прекрасные эмоции, отличное настроение;
  2. Общение и языковая практика;
  3. Огромный опыт в вашу волонтёрскую копилку;
  4. Запись в волонтерскую книжку;
  5. И да! Рекомендация в Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу 2018 года.