Для работы на Петербургском Международном Экономическом Форуме требуются волонтеры

С 18 по 20 июня 2015 года в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса Ленэкспо пройдет ежегодный Петербургский Международный Экономический Форум.
Для обеспечения высокого уровня проведения Форума в качестве волонтеров приглашаются студенты старших курсов, обучающиеся по направлениям «Экономика», «Международные отношения», «Филология». Студенты будут задействованы для встречи участников Форума в транспортных узлах, работы на площадке Форума: информационная поддержка участников, аккредитация, работа в зонах питания и конгрессных зонах, работа с докладчиками и партнерами.
Желающим принять участие в Форуме в качестве волонтеров необходимо в срок до 17 апреля 2015 года направить заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Волонтеры ПМЭФ» в следующей форме:

1. Ф.И.О.;
  2. Направление, курс;