Молодежный форум «Будь в теме!»

Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга приглашают универсантов принять участие в Молодежном форуме «Будь в теме!».

На Форуме будут затронуты как социально-культурные, так и образовательные аспекты студенческой жизни в Петербурге. Участников Форума ждут мастер-классы, лекции, семинары с участием известных среди студентов спикеров, деловые игры, квесты, а также экскурс в мир волонтерских и рабочих вакансий.

Форум состоится 17 мая 2015 года в 12:30 по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 16, корп. 6 («Межвузовский студенческий городок»).

Пригласительные билеты можно получить у специалистов Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д. 7/9, Ректорский флигель, ком. 109; тел.: (812) 324-12-73).
Подробнее о Форуме – на официальном сайте Фонда