Обучающая конференция по интернет-маркетингу РИДО 2.0 ПЕРЕЗАГРУЗКА

Конференция РИДО 2.0. Перезагрузка - это крупнейшее мероприятие подобного формата на рынке Северо-Запада, которое консолидирует ведущих игроков рынка интернет-рекламы и конечных потребителей данной продукции с целью ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли.

Для большей эффективности программа Конференции разделена на три потока:

• «Маркетинг в интернете: тренды и перспективы» - для тех, кто хочет понимать, как устроен рынок онлайн-маркетинга и в каком направлении он движется,
  • «Профессионалам от профессионалов» - учебный поток в формате case study, опыт из первых рук для тех, кто хочет стать эффективным интернет-маркетологом.
  • «За пределами рунета: ваш интернет-маркетинг на европейском рынке» - анализ западного онлайн-медиарынка и советы о том, как действовать маркетологу в зарубежном сегменте соцмедиа.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в Конференции РИДО 2.0 ПЕРЕЗАГРУЗКА, а также просим довести до сведения студентов Вашего ВУЗа о проведении данного мероприятия.

Подробная информация о Конференции, а также предварительная программа размещена на официальном сайте проекта: rido.expoforum.ru