Международный молодежный научно-промышленный форум «ПРОРЫВ»

С 6 по 15 июля 2015 года в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ-2015" на площадках Уральского федерального университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина и Уральского государственного юридического университета состоится Международный молодежный научно-промышленный форум «ПРОРЫВ».

К участию в Форуме приглашаются студенты со всей России, а также из европейских и азиатских стран.

Регистрация открыта до 15 июня 2015 года.

Основной целью проведения форума является создание масштабной международной площадки для популяризации инновационной и предпринимательской деятельности, демонстрации передовых разработок и технологий, открытого взаимодействия молодежи с экспертным сообществом, формирования экосистемы инновационного предпринимательства, реализации проектов и программ взаимодействия между представителями образования, науки и реальным сектором экономики.

«Планируемое количество участников – около 500 человек. К нам приедут представители стран Европы, Китая, Индии, Бразилии, – поясняет специалист по управлению инновациями УрФУ Арсений Грехов. – На площадке университета планируется проведение лекций, семинаров. А на площадке Иннопрома 2015 - научно-практическая конференция, симпозиум Россия–Китай».

Мероприятие объединит специалистов в области материаловедения, металлургии, машиностроения, энергетики, IT технологий, организации и юридического сопровождения бизнеса из России и зарубежных стран и соберет широкий круг научных сотрудников, инженеров, представителей научных фондов и институтов развития, инновационных предприятий и наукоемкой промышленности, органов государственного управления.

Подробная информация о Форуме, условия участия, программа мероприятий и правила регистрации на официальном сайте Форума «ПРОРЫВ».