Смена "Студенческий поток"

Дата публикации:

С 2 по 8 июля 2015 года на загородной базе Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна в пос.Стрельцово в рамках летнего молодежного гражданского образовательного форума "Всмысле" пройдет смена "Студенческий поток".  

Участников смены "Студенческий поток" ждет насыщенная образовательная и досуговая программа: тематические лекции, панельные дискуссии, круглые столы, встречи с представителями органов государственной власти страны и города, представителями администрации вузов, бизнесменами, лидерами молодежных организаций и многие другие мероприятия. 

Участники смогут подготовить свои проекты и презентовать их перед экспертами Форума. 

Количество участников не ограничено. 

Для участия в Форуме необходимо не позднее 15 июня 2015 года зарегистрироваться на сайте OopvMa и направить заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявка должна быть оформлена на бланке образовательной организации; подписана руководителем образовательной организации. 

Все организационные расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием, несет принимающая сторона.

Контактное лицо: Школа Дарья Андреевна; тел.: +7(921)55-22-516, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.