В Президентской библиотеке пройдет конференция

1 сентября 2015 года Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина проводит приуроченные ко Дню знаний мероприятия по теме «Сентябрь 1945 года: от войны к послевоенному миру».

Программа конференции предусматривает доклады ведущих ученых, обращенные к учащейся молодежи. Каждому из вузов-участников будет предоставлена возможность задать вопрос лекторам.

Работа конференции будет транслироваться на портале Президентской библиотеки.

Принять участие в видеоконференции в качестве слушателей приглашаются сотрудники и студенты СПбГУ.
Заявку (по установленной форме) необходимо направить до 29 июля 2015 года по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в Управление по работе с молодежью СПбГУ.

Конференция пройдет 1 сентября 2015 года в здании Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина по адресу: СПб, Сенатская пл., д.3. Начало в 10:00.

Пропуск участников будет осуществляться с 9:00 до 9:40. Для прохода в здание всем участникам конференции необходимо иметь при себе паспорт.

Для желающих после окончания конференции будет организована экскурсия по зданию Президентской библиотеки.