Однодневная стажировка проекта «Открытый Смольный» для студентов-старшекурсников и выпускников вузов

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга проводит 23 сентября 2015 года очередную однодневную стажировку проекта «Открытый Смольный» для студентов-старшекурсников и выпускников вузов.

Обращаю внимание, что лучшие участники стажировки имеют приоритет для включения в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга с целью последующего назначения на должности в Администрации Санкт-Петербурга и ее ключевых государственных учреждениях. Отбор участников стажировки будет проводиться до 18 сентября включительно. Кандидату на стажировку необходимо направить свое резюме по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в тексте письма указать пять причин, по которым кандидату интересна стажировка).

Информация о стажировке размещена на странице Администрации Губернатора Санкт-Петербурга на сайте SuperJob - Студентам.

Дополнительная информация об условиях проведения стажировки:

• тел. (812) 576-67-95