День российского студенчества в Смольном соборе и Морском корпусе Петра Великого

25 января в России отмечается церковно-государственный праздник «День российского студенчества – Татьянин день». Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению  «Покров» совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Санкт-Петербургской  епархией организуют комплексную программу мероприятий, посвященных этому празднику.

Этот день служит объединяющим началом для учащейся молодежи, студенчества, педагогов и наставников на основах отечественного культурного наследия и православных ценностей.

Приглашаем Вас, ваших сотрудников и ваших студентов на праздничные мероприятия в Смольный собор и Морской корпус Петра Великого.

Смольный собор:

• 10:00 – 11:30 - Божественная литургия
  • 11:30 – 11:40 - Праздничный молебен
  • 11:40 – 13:00 - Церемония награждения Почетным знаком Святой Татьяны

Морской корпус Петра Великого (СПб, наб. Лейтенанта Шмидта, д.17):

• 17:00 – 23:00 – Татьянинский бал