C 11 по 12 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Межрегиональный гражданско-патриотический форум Северо-Западного федерального округа «Технологии городского активизма». Форум пройдет в рамках реализации Всероссийского проекта «Городские реновации», основными проектными направлениями которого являются:

1. Территории - подготовка дизайн-макетов благоустройства городских и придомовых пространств, проведение проектных сессий для разработки проектов благоустройства с вовлечением населения.
  2. Жилищно-коммунальное хозяйство - общественный контроль оказания ЖКУ, реализация проектов по темам: ресурсосбережение, энергоэффективность, безбарьерная среда, повышение уровня этики и культуры будущих сотрудников ЖКХ, повышение профессиональных компетенций и профориентация студентов по профилю ЖКХ.

Целевая аудитория Форума - студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с урбанистикой, градостроительством, архитектурой, дизайном, социологией, государственным и муниципальным управлением. В Форуме примут участие 120 обучающихся из более чем 20 образовательных организаций высшего образования Северо-Западного федерального округа.

Регистрация участников осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в срок до 1 мая.

Контактное лицо: Давыдова Юлия Александровна, руководитель департамента регионального развития организации «Студенты России», эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.