X Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДИЯ»

02 мая 2012 года в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоится праздничный гала-концерт X Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ».
Организаторы: Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга, фонд «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.
Место проведения: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.48, Дом молодежи Санкт-Петербурга.
К участию в Фестивале приглашаются исполнители - студенты, аспиранты и творческие коллективы по следующим номинациям:
1. Номинация ПЕСНЯ:
Народное и фольклорное направление;
Современное направление (эстрадная песня) – солисты;
Современное направление (эстрадная песня) - группы.
2. Номинация ТАНЕЦ:
Характерный танец (народное и фольклорное творчество);
Современный танец (R"n"B, джаз, модерн, хип-хоп и т.д.).
3. Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
художественное слово (проза или стихи – фрагмент).
4. Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:
Оригинальный жанр (пантомима, пародия, буффонада, цирк и т.п.).

Все участники Фестиваля будут награждены дипломами, победителям будут вручены призами и предоставлено право участия в городских праздниках «Алые паруса», «День первокурсника» и др.
Форма заявки и положение о Феcтивале размещено на сайте www.ya-molodoi.ru.
Заявку на участие в Фестивале можно направить до 04 апреля 2012 г. в Управление по работе с молодежью (е-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), тел.3241273.