Студенка СПбГУ участвует в финале городского конкурса «Студенческая краса - 2012»

Студенческая краса  - 201227 марта 2012 года, во вторник, в 17:00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоится Финал Городского конкурса «Студенческая краса - 2012».

Приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты Университета на Финал Конкурса для поддержки конкурсантки Анастасии Непомнящей, обучающейся в СПбГУ на 4 курсе по направлению международные отношения.

Организаторы: Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организация Правительства Санкт-Петербурга.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.48, «Дом молодежи Санкт-Петербурга».

ВХОД СВОБОДНЫЙ.