27 марта 2012 года в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена состоится Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы человека в инновационных условиях современного образования и науки».

Место проведения Конференции: наб. р. Мойки, д. 48, к. 4, клуб Университета – Пленарное заседание; к. 11, психолого-педагогический факультет – секционные заседания, круглые столы.

Основными формами работы на Конференции являются: секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, дебаты.

К участию в Конференции приглашаются: студенты 1-3 курсов по рекомендации кафедр или преподавателей, все студенты 4- 6 курсов ( 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, 1-2 курса магистратуры,), а также аспиранты, молодые ученые и преподаватели вузов.

Более подробная информация о Конференции