Круглый стол с дискуссией: Одного «Добро пожаловать» мало...

17 апреля 2012 года в 18-30 состоится Круглый стол с дискуссией: Одного «Добро пожаловать» мало – обмен опытом адаптации в другой стране. Кто в этом может помочь? Что зависит от вас?
Центр  Изучения Германии и Европы приглашает принять участие в мероприятии в рамках Недели Германии в Санкт-Петербурге всех, кто хочет поехать в Германию в качестве студента, волонтера, всех кто уже был там, а также иностранных студентов и волонтеров, которые живут в Петербурге.
В Круглом столе  принимают участие эксперты из Германии – руководитель международного отдела Университета города Билефельд, координатор программы Европейская волонтерская служба, руководитель программы  Au рair  в городе Гамбург.
Мероприятие проводится на русском языке с последовательным переводом с немецкого.
Место проведения: Санкт-Петербург, наб.р. Мoйки, д.58, Гете-Институт, Cafe D.
Информация о мероприятии.