Приглашаем к участию студентов в проект по обучению и практической подготовке корпуса наблюдателей на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге 8 сентября 2019 года

Дата публикации:

В мае 2019 года запускается масштабный проект по обучению и практической подготовке корпуса наблюдателей на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге 8 сентября 2019 года. Проект включает в себя всеобъемлющую подготовку наблюдателей (с мая по август), информационное сопровождение процесса обучения и наблюдения, непосредственную практику наблюдения во время проведения кандидатами предвыборной кампании (с июня по август), наблюдение на выборах (08.09.2019), систему вознаграждений и поощрений за достижения. Участие в проекте дает  ощутимые бонусы для студентов при составлении профессионального портфолио и резюме, возможность включения в кадровый резерв различных общественных организаций.

Приглашаем к участию студентов, обучающихся по направлениям: юриспруденция, политология, социология и других заинтересованных лиц, волонтёров, общественных деятелей, активистов для участия в проекте. Обучение осуществляется на безвозмездной основе, занятия проводятся в выходные дни и в один из будних дней в вечернее время. Первое занятие пройдет 17.05.2019 в 18.00 в гостинице «Москва» по адресу: пл. Александра Невского, 2.

Организаторы: Молодежное движение «Поколение Z»

Контактное лицо: Мария Бобылёва, +7(921) 791-34-01, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ссылка на регистрацию