Студентов СПбГУ приглашают на Всероссийский молодежный форум «Выше крыши»

Дата публикации:

В рамках форума пройдут финальные испытания участников конкурса «Мой город – мои возможности», а также «Чистые игры» – командные соревнования с игровыми элементами по раздельному сбору мусора.

Торжественное открытие состоится 22 августа в 12:00 в спортивном комплексе «Юбилейный». Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Форум продлится по 24 августа, объединив около 2000 молодых людей из разных регионов России. Его участниками станут бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств, лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийской лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта. На площадке форума будет организована работа нескольких интерактивных зон: популярная музыка, openpublictalk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, дискуссии и других.

Организаторами форума выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.