Японо-Российский молодежный форум приглашает к участию

Уважаемые обучающиеся! С 26 ноября по 4 декабря 2019 года в Токио и Мацумото (на базе Университета Синсю) состоится Японо-Российский молодёжный форум.

Форум проводится при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии в рамках реализации Плана российско-японских молодёжных обменов на 2019 год.

Организаторы форума: Японо-Российский центр молодёжных обменов (г. Токио) и ФГБОУ ВО «МИРЭА — Российский технологический университет», выполняющее функции Координационного бюро российско-японских молодёжных обменов.

Ключевые темы Форума:

• Что мы можем сделать для мира?
  • Стремление к достижению целей устойчивого развития
  • Следующее поколение (Общество 5.0)
  • Развитие межкультурного диалога

Для участия в конкурсном отборе участников форума необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в АИС «Молодёжь России» в срок до 18:00 (МСК) 20 сентября 2019 г., в том числе представить тезисы доклада по выбранной теме рабочей секции форума.

Подробная информация об условиях участия в форуме в письме Минобрнауки России