Приглашаем присоединиться к Параду студентов-2019

Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России организовано проведение ежегодного Парада российского студенчества, который объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России и является самым грандиозным посвящением в студенты.

В 2019 году парад состоится 21 сентября.

Парад в Санкт-Петербурге пройдет традиционно на территории Петропавловской крепости. Программой Парада предусмотрены торжественное шествие студенческих колонн, принятие клятвы российского студента, поздравления почетных гостей, праздничный концерт, конкурс на лучшую колонну.

К участию в Параде приглашаем студентов-первокурсников со всех направлений подготовки. Не сомневаемся, что в СПбГУ поступили лучшие студенты и наша колонна обязательно будет лучшей!

О своем желании участвовать следует сообщить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с указанием фамилии, имени, отчества, направления подготовки и контактного номера телефона.

Заявки принимаются до 17 сентября 2019 включительно.