Фестиваль «Welcome to Saint-Р» приглашает студентов

Внимание первокурсникам!

С 14 сентября по 19 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Welcome to Saint-Р».

Основная цель Фестиваля — адаптация иногородних студентов к условиям мегаполиса, приобщение их к истории и культуре Санкт-Петербурга, его достопримечательностям, понимание и оценка возможностей Санкт-Петербурга в реализации себя и своего потенциала.

Это общегородское мероприятие, направленное на развитие системы информирования и социального просвещения по вопросам, касающимся жизни молодежи в обществе, обеспечение доступности информации о создаваемых условиях и предоставляемых возможностях; оказание помощи студентам-первокурсникам, испытывающей трудности в социализации в другом городе.

Фестиваль проводит Федеральное государственное бюджетное учреждение «Межвузовский студенческий городок в Санкт-Петербурге» при информационной поддержке Совета ректоров и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию. Подробности здесь.