Образовательный проект «Территория успеха»

С 1 по 6 октября 2019 года на территории Калининградской области в одиннадцатый раз пройдет Открытый общероссийский образовательный проект «Территория успеха».

«Территория успеха» — это образовательная площадка по студенческому самоуправлению, внеучебной деятельности образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, а также ведущим направлениям молодежной политики России.

Участниками проекта станут более 150 активных молодых людей: лидеры и активисты органов студенческого и молодежного самоуправления, студенческих и молодежных клубов, отраслевых и профильных молодежных советов, проектов дополнительного образования, молодежных СМИ, кураторы академических групп, тьюторы, тренеры и специалисты неформального образования, руководители молодежных проектов и центров, специалисты органов по делам молодежи муниципалитетов и регионов страны, а также творческие активные молодые люди и молодые лидеры со всей России.

«Территория учпеха» включает в себя самые перспективные и востребованные направления работы молодежной политики Российской Федерации. Этой весной образовательная программа пройдет по следующим направлениям:

• «Студенческое самоуправление»
  • «Арт-менеджмент»
  • «Медиа»
  • «Проектный менеджмент»
  • «Тренерство»

Дополнительно в программе для участников всех направлений предусмотрены тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, круглые столы по обмену опытом, командообразующие и творческие мероприятия, мастер-классы, а также экскурсионная программа (остров Канта, Музей Мирового океана /Музей «Фридланские ворота», побережье Балтийского моря).

Основная цель проекта — выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах общественной деятельности, науки, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Организационный взнос за участие в проекте составляет: 13300 рублей на одного человека. В стоимость входит: обучающая программа, раздаточные и методические материалы, четырехразовое питание, проживание, символика и атрибутика, трансфер от места прибытия участников до места проведения Проекта и обратно, подарочная символика и экскурсионная программа по Калининграду и области.

Анкеты-заявки принимаются до 18:00 (время московское) 20 сентября 2019 года на электронную почту проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оргкомитет располагается по адресу: 236008, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ленинградская, д. 36, офис 2, телефон 8 (4012) 52-00-35, 8 (921) 263-55-65.

По всем возникающим вопросам просим обращаться: Евгений Хорькин (административный директор проекта) 8 (921) 104-80-07. Сайт: studorg39.ru.

Образец индивидуальной анкеты участника