Молодежный форум «Профессиональный рост»

24 октября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост» — специализированная ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.

Молодежный форум «Профессиональный рост» — это федеральный проект, который проводится в пяти городах — в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Казани. В нем принимают участие российские и международные компании различных сфер деятельности, предлагающие студентам и выпускникам вузов стажировки и практики, программы набора молодых специалистов, постоянную или временную работу, работу на позициях с гибким графиком.

Студенты и молодые специалисты могут не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и принять участие в бесплатных мастер-классах, тренингах, деловых играх и тематических семинарах, посвященных технологиям успешного трудоустройства, а также пройти консультации по вопросам выбора первого рабочего места и построения карьеры.

Место проведения: Конгресс-центр гостиницы Holiday Inn «Московские ворота», Московский проспект, д. 97А.

Подробнее на сайте форума: https://www.profyrost.ru/